Вы ищите частный дом престарелых в Днепре? Тогда вы попали по адресу.

Мы предоставляем качественные услуги и комфортные условия проживания для наших постояльцев. У нас есть всё необходимое, чтобы ваши близкие и родственники чувствовали себя прекрасно, как с психологической точки зрения, так и с физической. Так как у нас трудятся высококвалифицированные профессионалы, готовые прийти на помощь двадцать четыре часа в сутки. Все наши палаты оборудованы и обустроены должным образом.

  Частный дом престарелых в Киеве, Уход за пожилыми людьми в Киеве, Пансионат для престарелых в Киеве  

У людей преклонного возраста зачастую снижается интерес к политическим, социальным, экономическим делам, повышается риск физических заболеваний и психических расстройств. В некоторых ситуациях, в силу собственной немощности, престарелые люди не способны самостоятельно ухаживать за собой. Естественно, им требуется соответствующая помощь, они могут нуждаться в правильной заботе и постоянном внимании. Помимо этого, зачастую появляется необходимость в оказании своевременной медицинской помощи, контроле за приёмом лекарств, в оказании гигиенических процедур. Но далеко не все родственники имеют возможность предоставить подобные услуги. Именно поэтому большинство выбирает пансионат для престарелых. Тут постояльцы получат все необходимые услуги, а также заботу и внимание.

  Частный дом престарелых в Киеве, Уход за пожилыми людьми в Киеве, Пансионат для престарелых в Киеве  

Многие задумываются над тем, чтобы обратиться за услугами к сиделке. Но, как известно, никто не застрахован от недобросовестного отношения и не должного внимания. К тому же, услуги сиделки стоят не дешево. Да и обстановка в нашем пансионате достаточно располагающая, у нас круглосуточно работает медицинский персонал, который ухаживает за своими постояльцами. Также у нас имеется специальное оборудование для проведение всевозможных процедур, при наличии той или иной болезни у престарелого человека. Мы добросовестно относимся к предоставлению услуг, поэтому нам можно доверять. Благодаря многолетнему опыту и знаниям мы всегда сделаем жизнь в нашем пансионате максимально комфортной и приемлемой для людей.

Частный дом престарелых в Киеве, Уход за пожилыми людьми в Киеве, Пансионат для престарелых в Киеве

    

Все свои услуги мы предоставляем на высочайшем уровне. Также мы предложим индивидуальное обслуживание. В нашем учреждении работают специалисты, которые составляют специальное меню для людей преклонного возраста, а в случае необходимости разработаем индивидуальное меню, диетическое. Мы круглые сутки заботимся о ваших родственниках. Неоспоримым плюсом является и то, что наш пансионат располагается в красивой и удобной местности. Добраться к нам не составит проблем. К тому же, вы всегда сможете проведывать своих близких, в то время, когда будет удобно.